Генеральный директор ООО НПФ «ТеплоЭнергоПром» получил национальный сертификат «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА 2022»

Почетный именной сертификат присваивается руководителям предприятий за весомый вклад в развитие экономики России.
Официальный документ, который отображает высокий профессионализм руководителя в управлении компанией, демонстрирует в совокупности все достоинства управленца, подчеркивает неизменный статус лидера.

"Всероссийский  Бизнес  Рейтинг» (ВБР)
Общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о лидерах российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Всероссийский бизнес-рейтинг – это комплексная рейтинговая программа, определяющая настоящих лидеров экономики России исключительно на основании фактических экономических показателей, предоставленных государственной статистикой. Этот метод исключает попадание в рейтинг «случайных предприятий» и их руководителей.

Каждое предприятие страны в зависимости от своих экономических показателей (объем реализованной продукции, валовая прибыль, оборотные активы, капиталы и резервы) занимает определенное место по каждому из четырех критериев оценки в своем виде деятельности по принципу ранжирования: чем меньше сумма мест, тем выше место в рейтинге. Этот проект воплощает основные принципы известных и авторитетных европейских экономических рейтинговых программ: объективность, прозрачность, независимость от человеческого фактора, так как используются только цифры статистики, и т.д. Система сравнения оценки данных финансовой отчетности проводилась в соответствии с Европейским стандартом рейтингования, который получил признание практически во всех странах мира.