Компания «ТеплоЭнергоПром» приняла участие в ПИПФ - 2022

Руководители и ведущие специалисты НПФ «ТеплоЭнергоПром» приняли участие в Пермском инженерно - промышленном форуме, проходившем 1-2 декабря.

Компания представила свою продукцию на стенде, который посетили представители ведущих горнодобывающих и промышленных  компаний края, на объектах которых  может быть применено  высокотехнологичное и энергоэффективное оборудование: для обогрева инфраструктурных объектов; подачи теплого воздуха в стволы шахт и рудников; для сушильных отделений обогатительных фабрик и т.д.

Директор по проектам ПАО «ГАЗПРОМ» Гладышев В.А. принял участие в техническом совете ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Чайковский». Тема НТС: «Реализация задач приоритетных направлений научно-технического развития ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Чайковский» на 2022-2024 годы в соответствии с Дорожной картой по взаимодействию с ПАО «ГАЗПРОМ» с промышленным комплексом Пермского края. Гладышев выступил с докладом: «Ход реализации проекта «Мобильные воздухонагревательные серии АВГМ-хххР-МП (ххх – номинальная тепловая мощность, кВт).

После  выступления всеми участниками НТС были  сформулированы предложения в Протокол совещания.

Так же на форуме  2  декабря состоялась церемония подписания официальных документов.  Договоры на поставку оборудования ООО НПФ «ТеплоЭнергоПром» для АО «Вернекамская калийная компания» были подписаны в присутствии губернатора Пермского края Махонина Д.Н.

Договоры подписали: генеральный директор ООО НПФ «ТеплоЭнергоПром» Вожаков А.М. и генеральный директор АО «ВКК» Пупов А.В.