Губернатор Дмитрий Махонин посетил ТЭП

В ходе рабочего визита по предприятиям Добрянского округа губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с делегацией, в которую также вошел Министр промышленности, предпринимательства и торговли Алексей Чибисов, посетил наше предприятие для ознакомления с деятельностью компании.

Визит прошел в рамках системного взаимодействия с ключевыми компаниями края.

Губернатор во время осмотра производственных площадей и ознакомления с производимой продукцией предприятия «ТеплоЭнергоПром» отметил высокий уровень оснащённости производства современным парком станков и оборудования. Особое внимание было уделено организации рабочих мест и соблюдению стандартов промышленной безопасности.

Дмитрий Махонин и генеральный директор Сергей Рязанов обсудили дальнейшие планы по развитию предприятия. «ТеплоЭнергоПром» планирует масштабировать разработку и поставку инновационных продуктов, как для предприятий Пермского края, так и России, а также участвовать в решении задач по локализации производства продукции в интересах региона.

Руководство «ТеплоЭнергоПром» оценило визит Главы края как положительный результат работы трудового коллектива.